Что такое ПЕРК в Call of Duty?

База знаний

Перк — это модификация какого-либо класса в сетевой игре серии игр Call of Duty. Данные модификации носят выборочный характер. Встречаются перки во всех играх Call of Duty, Modern Warfare и Black Ops, начиная с 4-й игры серии.

Самое главное в перках, то что они положительно влияют на весь игровой процесс, позволяя его разнообразить за счет более детальной настройки.

Что такое перк в Call of Duty?

Это выборочная модификация класса.

На что влияют перки?

На текущее оборудование игрока, позволяя:

— убрать слабую сторону оружия;
— сделать оружие более эффективным в использовании;
— снижают эффективность оборудования врагов;
— повышают физические характеристики игрока.

Перки открываются по мере прохождения игры, на разных уровнях игрока.

Существует три ряда перков: синий / красный / зеленый.

Во всех играх, кроме Black Ops 2, одновременно можно использовать по 1 перку из каждого ряда. Таким образом, одновременно может быть «включено» не более трех перков.

Перки в Black Ops 2.

Перки в Black Ops 2 работают точно также, как и в других играх серии.

Однако, игрок может заполучить Перк Плюс и тогда в каждом ряду сможет использовать дополнительный перк. По +1 в каждом ряду дают возможность одновременного использования 6 перков, что значительно упрощает (разнообразит) игру для игрока.

Профи-версии перков.

Появились в играх Modern Warfare 2, Black Ops и Modern Warfare 3. Смысл профи-версий в том, что дают дополнительную способность помимо основной. Таким образом, происходит значительное усиление обычной версии. Получить профи-перки можно только пройдя специальные испытания (а в Black Ops придется еще и доплатить 3000 очков.

Чтобы окончательно понять что такое перки в Call of Duty обязательно нужно поиграть и дойти до первых рядов. Тогда сразу станет ясно что это и зачем нужны перки.

Call of Duty перки (примеры)
Перк Call of Duty
Перки Call of Duty
Call of Duty перки
Перки в Call of Duty

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *